首页>>教学培养>>教学运行
2015-2016学年第二学期期末通识必修课考试安排表
日期:2016-06-23     来源:   查看:    字体:【
考试时间考试科目考试班级人数考试地点监考教师
2016年       7月4日           上午          9:00-11:00大学外语(二)(本科)15级大外01班40五教南101黄永超(物)、宋英娟(美)、曹俊歆(经)
15级大外02班41
15级大外03班41五教南201季晓华(教)、王福海(化)、左  敏(化)
15级大外04班41
15级大外05班41五教南301胡  翔(地)、王  璇(美)、李修尚(新)
15级大外06班41
15级大外07班41五教南401叶  莉(外)、张  凯(计)、许酉萍(外)
15级大外08班41
15级大外09班41五教南501姚  鑫(教)、李红霞(数)、陈景元(文)
15级大外10班41
15级大外11班41五教南106程  舫(政)、黄森林(经)、王  芳(地)
15级大外12班41
15级大外13班41五教南207刘心怡(新)、杨  琳(美)、任思洁(新)
15级大外14班41
15级大外15班41五教南307谭永燕(文)、刘  敏(化)、任  平(教)
15级大外16班41
15级大外17班41五教南407袁渊泉(外)、罗  梅(计)、陈  英(外)
15级大外18班43
15级大外19班37五教南306蒋  猛(物)、宾  芹(外)
15级大外20班42五教南508修国群(政)、李  莉(数)、何晓莉(化)
15级大外21班40
15级大外22班40五教南507李华涛(生)、黄  花(美)
15级大外23班40五教北703黄伟龙(外)、余小芬(数)
15级大外24班20五教南102向  琳(经)、肖乃慧(政)
15级大外24班20五教南103梁明玉(文)、曾  琴(教)
15级大外25班20五教南104陶  礴(建)、黄聪慧(新)
15级大外25班20五教南105王泽东(物)、魏雅莎(外)
15级大外26班62五教北101张宝文(体)、曹碧云(数)
15级大外27班61五教北102杨荣金(生)、甄  英(地)
15级大外28班62五教北103王俊烨(建)、江绍明(物)
15级大外29班62五教北104谢健生(体)、袁宇丽(计)
15级大外30班61五教北201汪建红(化)、冯灵芝(文)
15级大外31班61五教北202刘成龙(数)、周  丽(地)
15级大外32班61五教北203郭金铭(地)、王  凯(新)
15级大外33班61五教北204徐  亮(外)、张丁月(体)
15级大外34班61五教北301罗静松(美)、王  莉(体)
15级大外35班61五教北302罗  真(美)、庞有智(地)
2016年       7月4日           上午          9:00-11:00大学外语(二)(本科)15级大外36班62五教北303李  讯(建)、钟  琪(计)
15级大外37班61五教北304周宇清(政)、冯  颖(音)
15级大外38班61五教北401黄  旭(美)、代  莲(外)
15级大外39班61五教北402戴祥勇(美)、周  亚(经)
15级大外40班62五教北403马振君(文)、李  荇(政)
15级大外41班61五教北404徐家斌(数)、涂学敏(体)
15级大外42班61五教北501刘大平(数)、李  颖(音)
15级大外43班61五教北502袁  斌(体)、熊  欣(美)
15级大外44班62五教北503滕  斌(文)、高晓芳(体)
15级大外45班61五教北504常  斐(建)、陈彦宏(教)
15级大外46班61五教北601沈源源(建)、陈阶伟(外)
15级大外47班61五教北602李健平(数)、王改霞(外)
15级大外48班61五教北603沈王庆(化)、刘春鱼(外)
15级大外49班61五教北701李章洙(体)、刘  春(音)
15级大外50班61五教北702傅一笑(美)、龙海霞(教)
考试时间考试科目考试班级人数考试地点监考教师
2016年       7月4日           下午          3:00-5:00大学外语(二)(艺体本科)15级大外51班40五教南201杨  敏(化)、陈红宇(外)、刘秀梅(文)
15级大外52班42
15级大外53班40五教南301段晓芳(教)、韩晓婷(音)、易晓慧(文)
15级大外54班40
15级大外55班40五教南507王  辉(生)、陈雅丽(经)
15级大外56班58五教北103张文彬(文)、张  莉(地)
15级大外57班66五教北101邱  政(政)、向文静(音)
15级大外58班57五教北102曾永福(数)、周雅丽(音)
15级大外59班66五教北201郭  俊(数)、陈  秀(经)
15级大外60班66五教北401张利强(计)、刘  彧(外)
15级大外61班58五教北104杜玄图(文)、苟远萍(教)
15级大外62班58五教北202李丙龙(教)、彭慧娟(生)
15级大外63班66五教北301兰  强(计)、蒲晓媛(政)
15级大外64班60五教北203王  彬(数)、罗杨洁(地)
15级大外65班59五教北204李军杰(建)、胡学华(地)
15级大外66班59五教北302王顺民(经)、罗  玲(外)
15级大外67班59五教北303肖  强(外)、周培树(外)
15级大外68班59五教北304芮田生(经)、李兴霞(生)
大学外语(二)(教科、中文两年制专科)教15.630五教南105张理元(化)、李春燕(体)
教15.653五教南106张  亮(体)、张  瑞(计)
教15.721五教南102颜下里(体)、郑伯英(音)
中15.749五教北402余永武(计)、梁  艺(外)
大学外语(二)(专科)工15.760五教北403文维海(音)、叶莲子(体)
工15.858五教北404吴  畏(体)、高  思(新)
计15.556五教北501许  斌(地)、陈润瑶(物)
数15.562五教北502邓  平(教)、周文林(音)
数15.670五教南307刘丽刚(经)、魏雅莎(外)、李华涛(生)
经15.757五教北503文正勇(生)、李明周(外)
大学外语(二)(艺体专科)美15.1149五教北504郑仲凡(体)、黄  茜(化)
体15.443五教北601陈  超(数)、杨晓丽(生)
教师专业发展(本科)外14.146五教南407熊  欣(美)、张  科(经)、季晓华(教)
外14.233
外14.348五教南501许立志(物)、谢珍君(经)、李健平(数)
外14.443
外14.540五教北703李锡柱(物)、陈  宣(数)
中14.190五教南207李倩倩(计)、李章洙(体)、袁宇丽(计)
2016年       7月4日           下午          3:00-5:00教师专业发展(本科)中14.285五教南401戴祥勇(美)、张明莲(体)、汪建红(化)
音14.149五教北602周  舜(计)、张霞忠(化)
音14.249五教北603林  健(体)、胡晓容(计)
体14.1A36五教北701马  骏(经)、苏步道(化)
体14.1A41五教北702周  平(经)、杨濡菡(物)
体14.1B34五教南305贾  伟(计)、熊紫薇(外)
体14.1B39五教南306岳家斌(政)、左  宇(经)
考试时间考试科目考试班级人数考试地点监考教师
2016年           7月5日           上午         9:00-11:00教育学(本科)政14.293五教南201罗  真(美)、苏步道(化)、姚  鑫(教)
生14.179五教南106任思洁(新)、谢健生(体)、刘  春(音)
中14.180五教南207肖  强(外)、许酉萍(外)、张利强(计)
中14.275五教南301刘秀梅(文)、周  舜(计)、陈红宇(外)
体14.1B37五教北401吴  畏(数)、张艳琼(计)
体14.1B36五教北402许立志(物)、罗  尧(经)
计14.177五教南407陈  超(数)、杨  琳(美)、李修尚(新)
体14.1A36五教北403马常友(数)、邱德敏(化)
体14.1A35五教北404张  科(经)、高晓荣(政)
化14.170五教南401黄  花(美)、张理元(化)、陈  秀(经)
政14.168五教南501刘川江(文)、周维琼(体)
数14.261五教北101黄  毅(体)、刘丽娟(计)
地14.159五教北102朱鑫龙(美)、肖应云(政)
地14.259五教北103余文春(计)、陈  陆(化)
数14.157五教北104张新龙(物)、陈志红(美)
外14.146五教北201曹  奎(文)、李清敏(生)
外14.350五教北202刘丽刚(经)、郑  育(音)
音14.249五教北203曹  琨(化)、肖小君(生)
音14.149五教北204李  国(文)、李建凤(化)
工14.146五教北301张良平(体)、王晓兰(美)
外14.444五教北302彭飞胜(美)、张明莲(体)
外14.233五教北303马传奇(体)、徐丹丹(生)
外14.541五教北304杨  涧(美)、钟淯媛(新)
  • 相关链接